Человек — это квантовый компьютер. Пётр Гаряев.

Наш организм использует технологии телепортации информации. Пётр Гаряев переворачивает наши представления о строении человеческого организма

Генетический код человека оперирует понятием нуля. Текст ДНК и РНК является произведением разумного существа. Как выглядит это разумное существо? ДНК излучает торсионные поля и звуки.

Генетический аппарат человека — квантовый биокомпьютер. Клетки нашего организма знакомы друг с другом и общаются между собой. Наши нервные реакции обгоняют скорость света. Представления биологии о передаче нервных сигналов — ошибочны. Наши клетки работают на принципах квантовой нелокальности, или телепортации информации.

Каждая из 200 000 000 000 наших клеток знает обо всех других всё и сразу, но только то, что ей нужно. Наша хромосома построена на фотонах и излучает лазерный свет. Наша Вселенная на 90% состоит из тёмных фотонов. Человеческий организм — тоже.

Три принципа работы биокомпьютера нашего организма: 1. Лингвистичность, 2. Голографичность, 3. Квантовая нелокальность. Доктор биологии, известный учёный-экспериментатор, академик РАЕН и РАМТН, профессор Пётр Гаряев делится уникальной научной информацией, способной изменить наши представления о реальности.

6 thoughts on “Человек — это квантовый компьютер. Пётр Гаряев.

  1. Дмитрий, благодарю за ваш труд, всегда всё интересно. С большим удовольствием делюсь вашей информацией и материалом с друзьями. Пусть добро пребудет с вами.

  2. Большое спасибо, за отправленную информацию!

  3. Дмитрий,молодца…Спасибо за материалы.Читаю и делюсь со всеми. БлагоДарю…

  4. Коль текст ДНК и РНК является произведением разумного существа, то должна быть и антивирусная программа, которая не даст стволовым клеткам изменить программу самоуничтожения стареющего организма, чтобы не допустить перенаселения на Земле!

  5. Благодарю,Дмитрий! о П.П.Гаряеве я узнала ещё в конце 90-х,начале2000-х, о нём ,его работах писал журнал «Чудеса и приключения» В 2001г. я договорилась с учителем биологии в школе,где училась моя дочь,чтобы прочитать статью П.П. Гаряева о законе РИТА! на удивление ,класс слушал меня очень внимательно! то,о чём рассказывает Пётр Гаряев живёт в наших генах,в нашем РОДу, но к сожалению социум определяет поведение людей! например,я не смогла убедить дочь не проводить УЗИ при беременности , мои дети после крещения внуков повесили на них крестики с изображением распятого креста, и убедить снять их у меня пока тоже не получается, а внуки болеют, пьют антибиотики со всеми вытекающими последствиями… Да и фактически работы П.П.Гаряева у нас запрещены,вернее о них замалчивают,а то просто не дают работать, так же и сработами Жарниковой С.В.

  6. Дмитрий, благодарю за отправленную информацию! Всё очень интересно. Стараюсь делиться ею с нашими единомышленниками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree