ТЕЛЕГОНИЯ. ДЕВСТВЕННОСТЬ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

Девушка выходит за муж. Проходит время и она приносит любимому мужу наследника — черненького и кучерявенького. Думаете анекдот? Нет. Хорошо еще если где то среди далеких предков был Ганнибал или какой-то Отелло. Тогда можно объяснить генами, мутацией и другой анекдотичной ситуацией. А если не было Отелло! Что тогда?
Ответ в том, что когда-то до замужества на вечеринке, девица, как правило, в алкогольном опьянении и никотиновом дурмане, побуждаемая похотью, легкой наживой денег, или другими помыслами, переспала с негром, при этом с использованием «защитых средств». И Вот вам результат! Скажете Нет?! А это вполне реальный случай на биофаке: в свое время был большой скандал: одна аспирантка — из элитной семьи — родила негритенка. Дело в том, что у этой мамы-аспирантки совершенно белый муж, тоже какой-то аспирант, и мама клянется и божиться, что не изменяла ему. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает.
Дальше все-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник — негр, с которым она прожила несколько лет. И только тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой телегонии, которая имела нахальство утверждать, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих «браков» дети или нет…
Явление телегонии было открыто около 150 дет назад. Приятель Чарльза Дарвина лорд Мартон под влиянием идей своего друга тоже решил заняться биологией. Этот коннозаводчик, выводивший новые породы лошадей, решил скрестить лошадь с зеброй. Он попытался скрестить чистопородную английскую кобылу и жеребца-зебру. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия ни у лошадей от мужских особей зебр, ни у зебр-кобыл от породистых жеребцов.
Опыты забылись. Однако через несколько лет после вязки породистых жеребцов и матерей-чистокровок, много лет назад бывавших под самцами-зебрами, стали рождаться полосатые жеребята. Как же могло случиться, что, не забеременев от зебры, родив несколько раз от породистых коней жеребят после вязки с зеброй-самцом, кобыла вдруг ни с того ни с сего родила чужака? Лорд назвал это явление телегонией. Его последователи, назвали телегонию «явлением первого самца».
Итак, факт передачи наследственной информации самца независимо от наступления оплодотворения, был установлен. Выходит, что существуют механизмы наследования, которые наука объяснить не в состоянии. Кстати, они для науки не ясны до сих пор. Мы объясняем это информационным обменом на уровне биополей партнеров. Опыты с другими животными подтвердили данный феномен.
Опыты современников Дарвина: профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ледантек написал книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты (М., 1889), где в главе 24 «Телегония, или влияние первого самца» описал проводимые опыты (с.244). Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него щенят не будет, то в будущем от нее породистых кобелей ждать нечего. Сегодня это знает каждый собаковод.
Не удивились и голубеводы: Мы об этом хорошо знаем. Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, мы ее сразу же убиваем, потому что даже при самом элитном ее «супруге» у нее будут теперь одни «чиграши», то есть нечистопородистые дети: то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь. В общем, бросовый товар, порода нечистая.
Ветеринарами были выявлены и «побочные» вредные эффекты искусственного оплодотворения, просто об этом запрещают громко говорить и писать. Ведь это экономически выгодно. Один бык естественным образом может обслужить 50, ну от силы 100 коров, а искусственным — чуть ли не 1500, ну а что при этом чуть ли не 30% рождается уродов, а многие коровы после первого «сеанса» вообще отказываются «выходить замуж» естественным путем, об этом все стараются не говорить.
Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос: «Не распространяется ли эффект телегонии на людей?»
В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов многолетние разносторонние факты убедили учёных в том, что эффект телегонии у людей проявляется ещё в более выраженной форме, чем у животных. При этом передаются не только форма, но и содержание первого сексуального партнёра, т.е. рождается ребёнок непохожий ни на мать, ни на отца, а… на первого переспавшего с девицей молодца, наследуя черты его характера и его внутренний мир, в определенных случаях наследуются и его болезни (в частности, венерические, психические заболевания, заболевания крови).

читать далее >>

3 thoughts on “ТЕЛЕГОНИЯ. ДЕВСТВЕННОСТЬ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

  1. Об этом теперь часто пишут разные статьи, но на практике, из всех известных мне людей ни с кем такого не случалось. Ребёнок всегда был похож либо на отца, либо на мать, либо на кого-то из ближних родственников.

  2. суммация со всеми идёт. если сравнить с предыдущими партнёрами, то и их черты в ребёнке тоже будут.

    Если партнёров за 10ок перевалило, то паталогии в радившемся ребёнке гарантированы. темболее если ребёнка делали в алкагольном или в обкуренном опьянении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree